Написать письмо Обновить
220-00-02
раннее бронирование

Вьетнам: Дананг

Главная > Страны > Туры во Вьетнам > Вьетнам: Дананг

 

Дананг: красивый морской курорт в Центральном Вьетнаме

Дананг - морской курорт, четвёртый по величине город во Вьетнаме, расположенный на берегу Южно-Китайского моря. Отдых в Дананге - это великолепные пляжи, окружённые роскошной тропической растительностью, и богатые достопримечательностями окрестности. China Beach - пляж Дананга считается одним из самых лучших во Вьетнаме. Из Дананга удобно добираться до Хуэ - древней столицы страны и исторических мест Центрального Вьетнама.

Выбрав туры в Дананг, стоит посетить музей чамской скульптуры, где собрана крупнейшая в мире коллекция скульптурных работ чамской цивилизации. Среди 300 скульптур имеются каменные алтари, изображения Ганеши, Шивы, Брахмы и Вишну. Отдых в Дананге предусматривает посещение храмового комплекса Май Сон (Мишон), охраняемого ЮНЕСКО, экскурсии к Чамским островам. Каждый из островов чем-то примечателен. Так, остров Йен известен как место обитания соловьёв, их гнезда используются в приготовлении вьетнамских деликатесов.

В 30 км от Дананга расположен старинный город Хойан, здесь много храмов, пагод, сохранились залы собрания китайских общин и японский мост.

НАТО – туры на любой вкус, в том числе отдых во Вьетнаме 2020


Рекомендуем посмотреть:

закрыть
Отправить запрос
Имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
2048607345.html
Real Time Web Analytics