Написать письмо Обновить
220-00-02
220-00-02
Лечение на курортах за рубежом

Вьетнам: Нячанг

Главная > Страны > Туры во Вьетнам > Вьетнам: Нячанг

 

Нячанг: отличный отдых на море, дайвинг и грязелечение

Нячанг - приморский город в Юго-Восточном Вьетнаме, динамично развивающийся курорт. В прошлом город был рыбацкой деревушкой, но благодаря великолепным пляжам и чистому морю туры в Нячанг завоевали популярность среди туристов. На курорте открыт Центр горячих источников и грязелечения, посетив который можно совместить отдых в Нячанге и оздоровительные программы. Здесь успешно лечат ортопедические заболевания, нарушения эндокринной и нервной систем.

Активный отдых в Нячанге представлен парусным спортом, дайвингом, рыбалкой. В городе работает центр PADI и частные дайвинг-клубы. Наняв катер, можно отправиться в путешествие к близлежащим островам. К услугам любителей ночной жизни кафе, рестораны, дискотеки. Веселье отлично дополнит прекрасная кухня: блюда из морепродуктов по доступным ценам, также предложат попробовать «Суп из гнезда птицы Йен».

Туры в Нячанг подходят и для отдыхающих с детьми, парк аттракционов и аквапарк всегда рады гостям. Среди местных достопримечательностей наиболее интересны Пагода Лонгшон, рядом с которой на вершине холма можно увидеть огромную скульптуру Будды, башни Тямов.

Компания НАТО: туроператоры по Вьетнаму


Рекомендуем посмотреть:

закрыть
Отправить запрос
Имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
652241666.html
Real Time Web Analytics