Написать письмо Обновить
220-00-02
220-00-02
Лечение на курортах за рубежом

Чехия: Прага

Туры в Прагу - путешествия, которые запоминаются надолго!

Один из важных поводов для поездки в Чехию - посещение Праги. Являясь столицей страны, за годы своего существования этот город впитал в себя все самое лучшее и красивое. Он раскинулся на берегах реки Влатвы, на прекрасных склонах и холмах.

Чем интересен отдых в Праге?

Этот город можно назвать уникальным во многих отношениях. Посетив его, вы оцените:

  • красоту бесподобных достопримечательностей;
  • уникальную архитектуру прошлых лет;
  • прекрасный шоппинг;
  • вкуснейшую кухню;
  • отличные возможности для разного рода развлечений.

Это и многое другое вы сможете ощутить, если закажите туры в Прагу.

Чего только стоит прогулка по улицам города - она подарит вам много новых ощущений. Здания построены со вкусом, в них присутствуют барокко, модерн, рококо и иные архитектурные направления. Мощеные улочки, изысканные рестораны, дружелюбные местные жители - эти и другие особенности города создают приятную атмосферу. Разнообразный и интересный отдых вам обеспечен.

Туры в Прагу - знакомство с удивительными достопримечательностями

 В этом городе находится большое количество театров, музеев, выставочных залов. Каждый день вы сможете посещать много новых и интересных мест.

Например, здесь вы сможете полюбоваться наиболее оживленной частью города - Вацлавской площадью. На ней расположены роскошные отели, популярные салоны красоты, ночные клубы, модные бутики, магазины.

Отдых в Праге немыслим без посещения главного архитектурного памятника города - Пражского Града. В настоящее время в нем находится резиденция президента страны. Тут расположены Градчанская площадь, Тосканский дворец, Матиашовы Ворота и другие интересные достопримечательности.

Карлов Мост - также красивое и оживленное место. Здесь любят проводить время не только туристы, но и местные художники, ремесленники. Главное украшение моста - 16 оригинальных скульптур, которые изготовлены красиво и со вкусом.

Заказав туры в Прагу 2020, обязательно посетите Староместскую площадь. Тут можно полюбоваться изысканными курантами с астрологическим циферблатом, храмом Девы Марии и другими красивыми сооружениями.

Как видите, этот город действительно уникален и заслуживает внимания. Здесь вы сможете отдохнуть разнообразно, интересно, в приятной и спокойной атмосфере.

Прага, столица Чехии, ждет Вас!

 


Рекомендуем посмотреть:

закрыть
Отправить запрос
Имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
712941498.html
Real Time Web Analytics