Написать письмо Обновить
220-00-02
220-00-02
Лечение на курортах за рубежом

Туры на Арубу 2020

Главная > Страны > Туры на Арубу 2020

 

Аруба: страна вечного лета и элитного отдыха

Аруба: элитный курорт

Государство Аруба расположено на небольшом одноимённом острове, признанном одним из самых красивых и престижных курортов мира. Отдых на Арубе - это великолепные пляжи и живописная архитектура, превосходные условия для занятий различными видами спорта и активная ночная жизнь. Сюда едут путешественники самых разных возрастов, но непременно состоятельные, которым доступны цены на туры на Арубу. Многие проводят свой отпуск в Арубе из-за любви к азартным играм: на острове открыто несколько первоклассных казино, есть и круглосуточные. Гостеприимство и радушие местных жителей делают отдых на Арубе ещё более приятным. 

Перелёт в Арубу

Прямых рейсов из Москвы нет, что повышает цены на отдых в Арубе. А/к «KLM» осуществляет рейсы с пересадкой в Амстердаме.

Климат Арубы: вечное лето

Страна лежит в зоне тропического климата. Сезонные колебания температур незначительны - +24°C - +28°C, поэтому туры на Арубу популярны круглый год. Основная часть осадков, представленная кратковременными ливнями, выпадает в октябре и ноябре. 

Природные и исторические достопримечательности Арубы

Туры на Арубу предусматривают посещение таких достопримечательностей, как:

  • национальный парк Арикок славится пещерами, развалинами голландских поселений, руинами золотых рудников и колониальными домами. Растительность Арикока представлена кактусами, алоэ и тропическими цветами;
  • г. Ораньестад - столица страны. В архитектуре города преобладают яркие дома, построенные в голландском стиле. Особый интерес у туристов вызывает самое старое здание столицы - Форт Зоутман (1796 г.). Кроме того, отдых на Арубе в Ораньестаде - это экскурсии в исторический, археологический и нумизматический музеи;
  • г. Ноорд известен историческими церквями.

 

В свой долгожданный отпуск хотите увидеть всю красоту экзотической страны? Тогда выход один - горящие туры на Филиппины. Долгожданный пляжный отдых в ЮАР - настоящая экзотика для любителей приключений!

закрыть
Отправить запрос
Имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
766672668.html
Real Time Web Analytics